流水号: 2018120885435381
信件标题: 请归还我们的林权证
信件内容: 尊敬的谭书记:百忙中麻烦你关注一下我们这件大事。我们毛坪镇高山村六组31户村民的林权证与五年前都办完了,但林权证办回来以后村支部书记,村长和组长不将林权证发放给我们农户个人,他们几个自己保管,复印件都不给我们农户一份,一手遮天,多年来也一直没有召开过一次村民会传达一下县委政府的各种政策。我们要求至少将我们的林权证发到我们农户的手中,免得时间久远后留意争议,发生一系列不必要的麻烦!
回复情况
领导批示:
处理部门:   信息中心 处理时间: [!--var.6--]
回信内容:
来信人评价:
很满意 满意 不满意 查询密码:

峨边彝族自治县人民政府网站 主办:峨边彝族自治县人民政府

联系电话:0833-5223177 峨边彝族自治县人民政府办公室

网站标识符:5111320004 川公网安备 51113202000104号

开元棋牌老是维护地址:四川省乐山市峨边彝族自治县沙坪镇县街28号 蜀ICP备11002585