流水号: 20190122112327249
信件标题: 村幼工资
信件内容: 尊敬的书记您好!我想问问为什么这1月份的工资为什么一直拖欠?某新* 小学把村幼12月份的工资放在1月份来发 然后1月份的工资就一直到现在都不发 问了财务很多次都说的是 就这两天 结果一直拖 现在政府不是那么重视一村一幼吗?本来工资都少只有1000多点还一直给我们拖 现在村幼很多老师都有很大的意见 又不敢说出来 我希望领导百忙之中可以看到这封信 并能解决 代表所有村幼老师给您说声谢谢??!
回复情况
领导批示:
处理部门:   信息中心 处理时间: [!--var.6--]
回信内容:
来信人评价:
很满意 满意 不满意 查询密码:

峨边彝族自治县人民政府网站 主办:峨边彝族自治县人民政府

联系电话:0833-5223177 峨边彝族自治县人民政府办公室

网站标识符:5111320004 川公网安备 51113202000104号

开元棋牌老是维护地址:四川省乐山市峨边彝族自治县沙坪镇县街28号 蜀ICP备11002585