流水号: 20190103192437484
信件标题: 吃水问题
信件内容: 由于我村实施饮水工程以完善竣工,但是百密一疏二组六户人均未安装自来水管。现导致这六户人饮水困难。多数为留守老人。实则不易,望有关领导重视,及时找到问题的所在。解决人民群众的生活难题。
回复情况
领导批示:
处理部门:   信息中心 处理时间: [!--var.6--]
回信内容:
来信人评价:
很满意 满意 不满意 查询密码:

峨边彝族自治县人民政府网站 主办:峨边彝族自治县人民政府

联系电话:0833-5223177 峨边彝族自治县人民政府办公室

网站标识符:5111320004 川公网安备 51113202000104号

地址:四川省乐山市峨边彝族自治县沙坪镇县街28号 蜀I开元棋牌老是维护CP备11002585